Votre recherche Arturo Terracina dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arturo Terracina?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arturo Terracina vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1201
Arturo Terracina,
1882 Napoli - 1958
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT BASILIKA OBERHALB WEITEN WIESENFELDERN Öl/Holzplatte. Sichtmaß: 24 x 34 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Links unten sign. (541873)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arturo Terracina sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arturo Terracina?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arturo Terracina?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.