Votre recherche Angelo Garino dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Angelo Garino?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Angelo Garino vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1108
A. Garino geb. 1860 Turin
PROVENCALISCHE LANDSCHAFT MIT BERGTAL, BERGDORF UND ZIEGENHIRTIN IN OLIVENHAIN Tal bei Saint Martin - Vesubié. Spätimpressionistische Landschaftsmalerei mit nahezu pointellistisch aufgetragener Malfarbe in leicht pastoser Technik. Öl/Lwd. 73 x 92 cm. Rechts unten sign. und dat. 1906. (542358)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Angelo Garino sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Angelo Garino?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Angelo Garino?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.