Votre recherche F. de Lambrect dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de F. de Lambrect?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de F. de Lambrect vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1087
F. de Lambrect
Maler aus dem Kreis der Barbizon-Schule ABENDLANDSCHAFT MIT HAUS AM WASSER Im Abendlicht bei rötlich beschienenen Wolken. Im Hintergrund ein Segelschiff. Öl/Holz. 20,5 x 40,5 cm. Links unten sign. Dat. 1870. (541502)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de F. de Lambrect sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de F. de Lambrect?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de F. de Lambrect?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.