Votre recherche Charles Baillier dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Baillier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles Baillier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
924
Charles Baillier
Französischer Maler des 19. Jahrhunderts FLORA Junges Mädchen mit schulterfreiem Kleid und blauer Halsschleife sowie Blumen im Haar, beim Blumenbinden. Öl/Lwd. 62 x 52 cm. Seitlich sign. (540141)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles Baillier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Baillier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Baillier?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.