Votre recherche Barend Gael dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 25 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Barend Gael?
388
Barent Gael um 1635 Haarlem - 1698
REITER UND BAUERN IN EINEM HOLLÄNDISCHEN DORF Thematisch geht das Gemälde auf Einflüsse von Philipp Wouwerman zurück, in der farblichen Stimmung aber eher auf Claes Molenaer sowie Roelof van Vries. Öl/Holz. 31 x 42,5 cm. Re. Mitte sign. (540313)
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Barend Gael?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Barend Gael?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.