Votre recherche Theodore Alexander Weber dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theodore Alexander Weber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theodore Alexander Weber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1582
Theodore Alexander Weber,
1838 - 1907
PORTRAIT EINES KLEINEN MÄDCHENS Halbbildnis vor grauem Hintergrund. Mädchen mit braunen seitlich herabhängenden Locken und roter Weste mit weißer Bluse. Öl/Holz 20,5 x15,5cm. links oben sign. (542351)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theodore Alexander Weber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theodore Alexander Weber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theodore Alexander Weber?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.