Votre recherche Eugen Croissant dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugen Croissant?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugen Croissant vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1444
Eugen Croissant 1898 Landau/Pfalz
MAINLANDSCHAFT BEI WÜRZBURG MIT FLUSS-SCHIFF UND SOMMERLICHEN ACKERFELDERN Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 33 x 48 cm. Rechts unten sign. (540049)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugen Croissant sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugen Croissant?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugen Croissant?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.