Votre recherche Demetrios Vassiliou dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Demetrios Vassiliou?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Demetrios Vassiliou vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1142
D. Vassilion Maler des 19./20 Jhdts.
PAAR LANDSCHAFTSAQUARELLE MIT BEDUINEN IN DER ÄGYPTISCHEN WÜSTE Oase bei den Pyramiden von Gizeh sowie Kamelkarawane vor abendlich rot beleuchteten Bergen. Jeweils Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 19,5 x 30 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Rechts bzw. links unten sign. (542202)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Demetrios Vassiliou sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Demetrios Vassiliou?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Demetrios Vassiliou?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.