Votre recherche Alessandro Gavotti dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alessandro Gavotti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alessandro Gavotti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1138
Alessandro Gavotti Italienischer Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts
UFERSTRASSE AUF CAPRI Seitlich begrenzt durch hochragende Felsen, im Hintergrund Häusergruppe im Sonnenlicht, im Mittelgrund eine Pferdedroschke, rechts Blick auf das Meer. Öl/Lwd. 60 x 90 cm. Rechts unten signiert. (541424)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alessandro Gavotti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alessandro Gavotti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alessandro Gavotti?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.