Vente Vente en mars part II.
1959
Geschnitzte und gefasste Gewandfigur eines Heiligen
Das geneigte Haupt mit geschnitzten Augenvertiefungen für ehemals eingesetzte Glasaugen. Lüster- und Goldfassung größenteils erhalten. Füße, rechter Daumen und linker Arm fehlen. H.: 89 cm. Besch. Italien. 18. Jhdt. (530042)
Prix de catalogue € 350 - 460
Prix de catalogue€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.