Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wolfgang Zelmer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wolfgang Zelmer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1772
Wolfgang Zelmer geb. 1948
STILLEBEN MIT VIOLINE Die Violine auf altem Notenpapier, seitlich Bücher und Pflaumen. Fotocollage und Ölmalerei. Sichtmaß: 90 x 68 cm. Am Unterrand beschriftet in italienischer Sprache. Signiert und datiert 1994. (4612125)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wolfgang Zelmer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wolfgang Zelmer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wolfgang Zelmer?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.