Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Felix Bibus?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Felix Bibus vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1763
Felix Bibus 1899 Wollwien-1971 Erlenau bei Rosenheim
ANSICHT VON LEITMERITZ AN DER ELBE Blick über der Elbfluß mit Kahn auf Kirchen, Kloster und Gebäude. Öl/Karton.38 x 49 cm. Rechts unten sign. (530676)
Prix de catalogue € 100 - 130
Prix de catalogue€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Felix Bibus sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Felix Bibus?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Felix Bibus?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.