Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marino Marini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marino Marini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1608
Marino Marini
1901 - 1980 ¢Konvolut von drei Original-Serigraphien Einzelstücke aus der Auflage des Mappenwerkes von 2000. Entstanden 1968. Gedruckt in der Dietz Offizien Lengmoos. Frauenkopf, Akt sowie abstrakte Komposition. Jeweils ca. 38 x 28 cm. Jeweils im Passepartout, verglast und gerahmt. Dazu Ausstellungskatalog: Marino Marini, München 1984. (5315519)
Prix de catalogue € 380 - 490
Prix de catalogue€ 380 - 490
$ 410 - 529
£ 342 - 441
元 2,971 - 3,831
₽ 37,806 - 48,750
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marino Marini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marino Marini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marino Marini?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.