Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Guido-Paolo Payetta?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Guido-Paolo Payetta vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1589
Guido-Paolo Payetta 1898 Monza, später ansässig in Mailand Vertreten in der Galeria d´Arte Mailand
LAGUNA VENETA Blick auf einen Lagunenhafen mit einem am Steg anliegenden Passagierdampfer mit rauchendem Schlot im Vordergrund mehrere Personen an der Hafenmole und anliegende Gondeln. Im Hintergrund Uferbebauung . Öl/Holz. 38 x 45, 5 cm Rechts unten sign. Vs. Titelbezeichnung und alter Galerieaufkleber. (5306511)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Guido-Paolo Payetta sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Guido-Paolo Payetta?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Guido-Paolo Payetta?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.