Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexis Vollon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexis Vollon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1529
°Alexis Vollon, 1865 Paris - 1945
BLICK AUF DIE SEINE MIT DER KATHEDRALE NOTRE DAME Blick vom Ufer der Seine mit Anglern Passanten, und einem Dampfschiff auf die Pont Louis Philipp, dahinter Vorabendwolken und die Notre Dame Kathedrale. Öl/Lwd. 27 x 35,5 cm. Links unten sign. (530396)
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexis Vollon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexis Vollon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexis Vollon?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.