Votre recherche Heinrich Hiller dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich Hiller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich Hiller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1484
Heinrich Hiller, 1866 tätig Berlin - 1894
BERGIGE LANDSCHAFT UND FLUSSLAUF MIT KUHHIRTIN VOR EINER HÜTTE Im Hintergrund Gebäude auf einem Felsvorsprung am Flussufer. Sonne hinter diesigen Wolken. Öl/Lwd. 68 x 96 cm. Rechts unten sign. (530573)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich Hiller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich Hiller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich Hiller?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.