Votre recherche Hermann Seeger dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Seeger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Seeger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1477
Hermann Seeger
1847 Halberstadt, später in Berlin tätig BLUMENPFLÜCKENDE MÄDCHEN Zwei junge Mädchen im Gras kniend. Eines der Mädchen mit weißer Spitzenhaube und Körbchen, das andere mit blauer Haarschleife, in einer blühenden Wiese. Öl/Lwd. 26,5 x 32,5 cm. Ohne Rahmen. Rechts oben sign. (5307220)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Seeger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Seeger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Seeger?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.