Votre recherche Alexander Orlowski dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Orlowski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander Orlowski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1412
Alexander Orlowski
1777 Warschau - 1832 St. Petersburg zug. GEMÄLDEPAAR: PFERDEKUTSCHE UND PFERDESCHLITTEN Jeweils zweispännig in wolkiger Landschaft. Jeweils mit Kutscher und einem adeligen Herrn; der Kutscher des Schlittens trägt die typische polnische Militärmütze mit grünem Mantel. Jeweils Öl/Karton. 35 x 44 cm. Unsigniert. (5303810)
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander Orlowski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Orlowski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Orlowski?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.