Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hrvoj Melkus?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hrvoj Melkus vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1390
Hrvoj J. Melkus geb. 1924 tätig in München
ALTER BAUER MIT BIERKRUG An einem Tisch sitzend mit grauer Weste, bärtig mit Tabakspfeife und Hut. Öl/Malkarton. 30 x 24 cm. Links unten sign. und Ortsbezeichnet: München. (531921)
Prix de catalogue € 380 - 490
Prix de catalogue€ 380 - 490
$ 410 - 529
£ 342 - 441
元 2,971 - 3,831
₽ 37,806 - 48,750
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hrvoj Melkus sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hrvoj Melkus?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hrvoj Melkus?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.