Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Julius Heffner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Julius Heffner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1382
Josef-Julius Heffner
1877 Bretzingen - 1951 Freiburg Badischer Maler bekannt für seine Schwarzwald-Landschaftsgemälde VORFRÜHLING IM SCHWARZWALD Blick über offene und verschneite Hänge, gerahmt von Waldhügeln, im fernen Hintergrund Alpenkette. Öl/Karton. 64 x 90 cm. Rechts unten sign. (530636)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Julius Heffner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Julius Heffner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Julius Heffner?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.