Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerhard Dickmeis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerhard Dickmeis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1309
Gerhard Dickmeis 1918 Heinsberg - 1978 Jülich
RIALTOBRÜCKE IN VENEDIG Nachimpressionistische Malerei. Auf dem Kanal zahlreiche Gondeln, vor den seitlichen Häusern mehrere Personen. Öl/Lwd. 81 x 102 cm. Rechts unten sign. (5317617)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerhard Dickmeis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerhard Dickmeis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerhard Dickmeis?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.