Votre recherche De Tegeli dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de De Tegeli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de De Tegeli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1481
De Tegeli, Maler des beginnenden 19. Jhdts.
WASSERFÄLLE BEI TIVOLI Die hügelige Landschaft von Palastgebäuden, seitlichem Rundtempel und weiteren Gebäuden im Hintergrund. Im Vordergrund einige Personen auf einem Waldweg. Aquarell/Gouache auf Papier. Sichtmaß 56 x 74 cm. Verglast und gerahmt. Am Unterrand links sign. und dat. 1815. (5307622)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de De Tegeli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de De Tegeli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de De Tegeli?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.