Votre recherche Theodor Schmidt dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 26 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theodor Schmidt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theodor Schmidt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
930
Theodor Schmidt
1855 Stuttgart - 1937 München BAUER BEIM GELDZÄHLEN Alter Bauer in schwäbischer Tracht mit breitrandigem Hut und dunklem Mantel auf einem Brettstuhl vor einem Tisch sitzend und sein Geld zählend. Öl/Holz. 19 x 14 cm. Rechts unten sign.(5302110)
Prix de catalogue € 2.900 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theodor Schmidt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theodor Schmidt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theodor Schmidt?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.