Vente Vente en mars part I.
873
Süddeutscher Maler des 18. Jahrhunderts
DIE HEILIGE ANNA Mit der jugendlichen Maria bei der Bibellektüre. Mutter Anna im Lehnstuhl sitzend, überfangen von einem Velum, das von einem Putto hochgehalten wird. Im Hintergrund Ausblick in Landschaft mit Steinbalustrade und Vase. Öl/Lwd. Doubliert. 56,5 x 36,5 cm. (530342)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.