Vente Vente en mars part I.
869
Italienische Heiligenfigur
Gefasste und bemalte Schnitzfigur des Heiligen Amaro im Ordenskleid mit Bibel wiedergegeben. Am mitgeschnitzten Sockel Aufschrift: “St. Amaro“. H.: 27 cm. 18./19. Jhdt. (5304011)
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.