Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Kraemer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Kraemer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
746
Peter Kraemer 1857 Philadelphia - nach 1936 Gießen
OBERFÖRSTER MIT PFEIFE Sichtmaß: 21 x 17 cm. Aquarell/Gouache/Karton. Links unten sign. und ortsbezeichnet München. Im Passepartout, verglast und gerahmt. (530236)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Kraemer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Kraemer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Kraemer?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.