Votre recherche Emil Rau dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 26 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emil Rau?
685
Emil Rau
1858 Dresden-1937 München (Abb. rechts) DIRNDL Junges Mädchen in Schlierseer Tracht mit Hut, Kropfband und Schultertuch in bergiger Landschaft. Öl/Lwd.31 x 24,5 cm Links unten sign. (530911)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emil Rau?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emil Rau?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.