Vente Vente en mars part I.
288
Maler des 18. Jahrhunderts
EISVERGNÜGEN BEI MONDSCHEIN Verschneite Winterlandschaft mit vereistem Flusslauf, darauf Schlittschuhläufer rechts am Ufer, Häuser mit Treppengiebel an einem Kirchlein. Im Hintergrund Windmühlen, darüber Wolkenhimmel mit durchscheinendem Mond. Besch. Öl/Lwd. Doubliert. H.: 93. B.: 113 cm. Ohne Rahmen (530625)
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.