Votre recherche Henry Dumont dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henry Dumont?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henry Dumont vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1719
°Henry Dumont, Französischer Maler des 20. Jhdts.
BLUMENSTILLEBEN MIT BEGONIEN IN EINER VASE Nachimpressionistische Malweise. Die roten Blumen auf hellem, leuchtendem Hintergrund. Öl/Lwd.49 x 61 cm. Links unten signiert. (532091)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henry Dumont sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henry Dumont?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henry Dumont?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.