Votre recherche Saverio Francesco Altamura dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Saverio Francesco Altamura?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Saverio Francesco Altamura vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1573
Saverio Francesco Altamura,
1826 Foggia - 1897 Neapel, zug.
IM PARK VON VERSAILLES Blick auf ein Bassin mit Brunnen-Figurengruppe. Im Hintergrund sonnenbeschienene Allee. Öl/Lwd. Unsign. 46,3 x 38,3 cm. Auf dem Keilrahmen, alte Aufschrift mit Nennung des Malers. (531054)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Saverio Francesco Altamura sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Saverio Francesco Altamura?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Saverio Francesco Altamura?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.