Votre recherche Edward Cucuel dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 27 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edward Cucuel?
1335
Eduard Cucuel, Art des
ZWEI MÄDCHEN MIT KAHN AM SEEUFER Junges Mädchen mit rosa Kleid und Sonnenhut unter Birken am Seeufer. Davor ein Kahn mit Kleidungsstücken eines zweiten Mädchens, das bereits im Wasser ist. Öl/Lwd. 97 x 72 cm. Unsign. Verso Alpenlandschaft. (531035)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edward Cucuel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edward Cucuel?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.