Votre recherche Giacinto Brandi dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 26 mars 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giacinto Brandi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giacinto Brandi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
337
Giacinto Brandi
1623 Rom - 1691 - zug./Umkreis JUNGER SCHÄFER MIT TIEREN AN EINER FURT In gewittrig-dunkler Stimmung wiedergegeben mit wirkungsvollen Lichteffekten. Die Bäume und Felsen wie von Blitzen aufgeleuchtet wiedergegeben. Der Malstil weist in die Zeit vor Salvador Rosa, lässt sich also mit dem oben gegebenen Namen in Einklang bringen. Öl/Lwd. Doubliert. 75 x 101 cm. (5308614)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giacinto Brandi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giacinto Brandi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giacinto Brandi?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.