Votre recherche Lazar Binenbaum dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 6 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lazar Binenbaum?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lazar Binenbaum vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1874
Lazar Bienenbaum, geb. 1876 Adrianopel, Schüler von Defregger
BILDNIS PORTRAIT LUDWIG VAN BEETHOVEN Der Komponist im Profil nach links blickend.
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Öl/Lwd. 48 x 36 cm. Rechts unten sign. (5024812)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lazar Binenbaum sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lazar Binenbaum?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lazar Binenbaum?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.