Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Kolig?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Kolig vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1048
Anton Kolig 1886 Neutittschein - 1950 Nötsch
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND BLUMEN Sommerblumen in einer Tonvase, daneben Obstschale. Blaue Keramikvase und daneben liegende Früchte.
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Öl/Malpappe. 50 x 65 cm. Rechts unten sign. und dat. 1916. (502703)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Kolig sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Kolig?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Kolig?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.