Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Brakenburgh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Brakenburgh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
876
Richard Brakenburg 1650 Harlem - 1702
Junge Dame Auf holländischem Stuhl an einem Tisch mit Schüssel und Löffel. Im Hintergrund ein Blei verglastes Fenster. Links im Hintergrund monogrammiert.
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Öl/Eichenholz. 22 x 18,5 cm. (5003813)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Brakenburgh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Brakenburgh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Brakenburgh?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.