Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Claes Molenaer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Claes Molenaer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
850
Claes Molenaer vor 1630 Haarlem - 1676
BAUERNHAUS UND DORF AN EINER MEERESBUCHT Im Vordergrund am Stand mehrere anliegende Segelschiffe, Kähne, am Ufer stehende Personen und Pferdekarren. Rechts ein Schimmelreiter zwischen Stroh gedeckten Hütten. Rechts unten sign.
Prix de catalogue € 15.000 - 18.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Öl/Lwd. 47 x 66 cm. (500413)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Claes Molenaer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Claes Molenaer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Claes Molenaer?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.