Votre recherche Ottavio Viviani dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 5 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ottavio Viviani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ottavio Viviani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
751
Ottavio Viviani geb. 1579 Brescia Umkreis/Nachfolge des
KRIEGSLEUTE IN ANTIKEN RUINEN Antik-mythologische Szene mit geharnischten Kriegern, im Vordergrund eine junge Frau an der Säule im Gespräch mit einem Fahnenträger.
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Öl/Lwd. 63 x 48,5 cm. 17.Jhdt. (5002520)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ottavio Viviani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ottavio Viviani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ottavio Viviani?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.