Vente Vente en décembre part I.
702
Italienischer Renaissance-Halbschrank
In massivem Nussbaum, zweitürig mit breit abgeschrägten Ecken und Stollensockel. Überhalb der Türen Schubladen ähnliches Querfeld, das sich seitlich in Feldern fortsetzt, abgedeckt mit Zahnfries besetzter Klappplatte. Im Inneren Fachbretteinteilung.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
H.:108 cm. B.: 146 cm. T.: 56 cm. Norditalien, 17. Jhdt. Rest. Erg. (5015029)
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.