Votre recherche John Beale Bordley dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 5 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Beale Bordley?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Beale Bordley vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
699
John Bordley
Englischer Maler des 18./19. Jhdts. DER TRAUM JAKOBS Alttestamentliches Thema mit Jakob, der mit dem Engel gerungen hat in eine antikische Landschaft gesetzt mit Rundtempelbogen-Brücken und mehreren Figuren mit Kamelen im Hintergrund. Verso alter Aufkleber der Raydon Gallery New York mit Künstlernamensnennung und Bildtitel.
Prix de catalogue € 4.800 - 5.800
Prix de catalogue€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
Öl/Lwd. Doubliert. 42 x 57 cm. (500244)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Beale Bordley sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Beale Bordley?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Beale Bordley?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.