Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nikolai Wassilieff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nikolai Wassilieff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
474
Nikolai Wassiljeff geb. 1901 Petersburg, später ansässig in den USA
PFERDESCHLITTEN In verschneiter Landschaft mit Birkenwäldchen und Stroh gedeckter Hütte.
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl/Lwd. 25 x 33 cm. Rechts unten sign. (502625)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nikolai Wassilieff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nikolai Wassilieff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nikolai Wassilieff?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.