Votre recherche Santino Casoretti dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 5 décembre 2003
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Santino Casoretti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Santino Casoretti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
384
Santino Casoretti, italienischer Maler des 19. Jhdts.
GEBUNDENER BLUMENSTRAUSS Mehrere Arten Sommerblumen als Strauß mit einem Band mit Zierschleife gebunden. Aquarell/Gouache/Papier. 32 x 25 cm. (501445)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Santino Casoretti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Santino Casoretti?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Santino Casoretti?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.