Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ernesto Fontana?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ernesto Fontana vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
117
E. Fontana
Italienischer Maler des 19./20. Jhdts. HERRENBILDNIS Paar Potraitbildnisse eines jungen Mannes mit kurzem Bart in grauem Gehrock und einer Dame in weißem Kleid mit Paillettenschleier und Halsperlenkette. Im Oval auf rechteckiger Leinwand gemalt. 75 x 59 cm. Rechts unten sign. und dat. 1907. (502341)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ernesto Fontana sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ernesto Fontana?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ernesto Fontana?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.