Vente Vente en décembre part I.
99
Miniaturportrait der Gräfin von Luckner
die junge Dame in gelbem Kleid mit blauem Umhang in Landschaft wiedergegeben. Im Oval auf Elfenbein gemalt, rechts Mitte sign. L. Bask de Riga und dat. 1816 in rechteckigem, handbezogenem, neueren Rähmchen. Größe des Gold gerahmten Medaillons: 10,2 x 8,2 cm. (502174)
Prix de catalogue € 680 - 880
Prix de catalogue€ 680 - 880
$ 734 - 950
£ 612 - 792
元 5,317 - 6,881
₽ 67,653 - 87,551
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.