Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oswald Petersen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oswald Petersen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2012
Oswald Petersen geb. 1903 Düsseldorf, später dort ansässig
Zwei abstrakte, an Felsenlandschaft erinnernde Darstellungen. Gouache/Papier. Im Passepartout verglast und gerahmt. Sichtmaß: je 63 x 39 cm. (461219)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oswald Petersen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oswald Petersen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oswald Petersen?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.