Votre recherche Konstantin Rudakoff dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 6 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Konstantin Rudakoff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Konstantin Rudakoff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1999
Konstantin Rudakoff 1891 Petersburg-1949 zug.
DAME MIT HÄUBCHEN UND MIEDER Rechterhand auf einen Stock gestützt. In Balletthaltung. Tusche und Gouachefarben/Papier. Sichtmaß: 34 x 17 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € (500105)#800,-
Prix de catalogue€ (500105)#800,-
$ 0
£ 0
元 0
₽ 0
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Konstantin Rudakoff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Konstantin Rudakoff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Konstantin Rudakoff?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.