Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rupert Stöckl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rupert Stöckl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1944
Ruppert Stöckl
Münchener Maler des 20. Jhdt. Abstrakte Komposition Gouache, 24 x 33 cm, verglast und gerahmt. Rechts unten sign. und datiert 1992 sowie verso persönliche Widmung an Gerd Käfer zum Geburtstag im Jahre 1992 mit Unterschrift des Künstlers. (5005496)
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rupert Stöckl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rupert Stöckl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rupert Stöckl?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.