Vente Vente en décembre part II.
1933
Fünfteiliges Kaffee- und Teekannenset in Zinn
Kaffee- und Teekannenset bestehend aus Kaffee- und Teekanne, Zucker-Deckeldose, Milchkännchen sowie Wasserkanne auf Rechaud mit Warmhaltevorrichtung. Barockformen am Boden gemarkt: Shaw und Fisher Sheffield. 19. Jhdt. (4908615)
Prix de catalogue € 60 - 80
Prix de catalogue€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.