Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Wilhelm Keller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Wilhelm Keller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1903
Paul Wilhelm Keller (Keller-Reutlingen) 1854 Reutlingen - 1920 München
ENTEN UNTER GEBÜSCH AN EINEM TEICHUFER, Im Hintergrund eine Promenade, eine der Enten im Vordergrund im Teich sich die Flügel putzend.
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Öl/Lwd. 50 x 74 cm. Rechts unten signiert. (380921)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Wilhelm Keller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Wilhelm Keller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Wilhelm Keller?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.