Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Best?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Best vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1897
Hans Best 1874 Mannheim bis 1942 München.
POTRAIT EINES DACHAUER BAUERN In dunkler Jacke mit typischem Dachauer Hut. Impressionistische leicht pastose Malweise.
Prix de catalogue € 380 - 490
Prix de catalogue€ 380 - 490
$ 410 - 529
£ 342 - 441
元 2,971 - 3,831
₽ 37,806 - 48,750
Öl/Holzplatte. 30 x 23 cm. Links unten signiert. (490005)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Best sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Best?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Best?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.