Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rembrandt Harmensz. van Rijn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rembrandt Harmensz. van Rijn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1681
Rembrandt van Rijn 1606 - 1669
SELBSTBILDNIS MIT SASKIA Radierung von 1636. Abzug von der Originalplatte. Auf Bütten mit Signatur und Datum in der Platte am Unterrändchen in Tinte “1717“ mit gut erhaltenem Rändchen.
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
H.: 11 cm. B.: 10,2 cm. Gerahmt. (5024620)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rembrandt Harmensz. van Rijn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rembrandt Harmensz. van Rijn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rembrandt Harmensz. van Rijn?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.